Persone

Personale amministrativo bibliotecario

Cognome e Nome

Mansione

Recapito

Sezione

Pirri Giampiero

Attività didattica corso di Laurea specialistica in Medicina e Chirurgia CCL C

+39 0649973330

Anatomia Patologica

Vecchiarelli Laura

Attività didattica corso di Laurea specialistica in Medicina e Chirurgia CCL B

+39 0649973375

Anatomia Patologica

Di Gennaro Cristina

Segreteria UOC EOC12, gestione ordini attività di ricerca

+39 0649973340

Anatomia Patologica

Fratini Massimo

Gestione presenze

+39 0649973044

Radiologia

Luffarelli Roberto

Gestione presenze

+39 0649973044

Radiologia

Ciotti Silvia

Segreteria UOC Radiologia A

++39064455602

Radiologia

Lustrati Antonietta

Segreteria amministrativa

+39 0649978509-8510

Radiologia

Tripputi Teresa

Segreteria amministrativa

+39 0649978509-8510

Radiologia

De Pamphilis Rossana

Segreteria amministrativa

+39 0649978509-8510

Radiologia

Cesari Patrizia

Segreteria UOC Radiologia A, Scuola in Radiodiagnostica

+39 064468587

Radiologia

Coratti Angelo

Segreteria UOC Medicina Nucleare

+39 0649978589

Radiologia

Pacchiarotti Federica

Segreteria UOC Radioterapia Oncologica

+39 0649975431-5432

Radiologia

 

Personale tecnico sanitario

Cognome e Nome

Ruolo

Recapito

Sezione

Ansuinelli Bruno

Tecnico istologia

+39 0649972128

Anatomia Patologica

Astolfi Mirella

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Ballanti Paola

Dirigente biologo - citologia

+39 0649973323

Anatomia Patologica

Berni Silvia

Tecnico istologia - immunoistochimca

+39 0649973363

Anatomia Patologica

Ceccacci Maurizio

Operatore elaboratore dati - ritiro referti istologici

+39 0649973322

Anatomia Patologica

Coccia Miria

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Cortini Paola

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

De Mattia Daniela

Tecnico citologia

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Di Giacinto AnnaMaria

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Di Giammarco Daniela

Tecnico istologia - ritiro referti

+39 0649970261

Anatomia Patologica

Di Gianvito Domenico

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Farinella Carlo

Tecnico istologia - immunoistochimica

+39 0649973363

Anatomia Patologica

Foschi Massimo

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Grillo Lucia

Tecnico citologia

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Marchese Luciano

Tecnico citologia

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Marchesi Miriam

Tecnico istologia - accettazione

+39 0649970261

Anatomia Patologica

Marinelli Laura

Tecnico citologia

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Midi Giovanni

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Petruzzi Elisabetta

Personale Socio Sanitario - accettazione

+39 0649970842

Anatomia Patologica

Pizzoli Ettore

Tecnico istologia – coordinatore area tecnica

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Polinari Tiziana

Tecnico istologia

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Pompei Remo

Tecnico istologia - immunoistochimica

+39 0649973363

Anatomia Patologica

Ranazzi Lamberto

Tecnico citologia

+39 0649973321

Anatomia Patologica

Romanelli Massimo

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Salpietro Massimo

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Scarola Francesco

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Termine Claudia

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Valli Clara

Tecnico istologia - gestione registro tumori pediatrici del SNC.

+39 0649979175

Anatomia Patologica

Venezia Leonardo

Tecnico istologia

+39 0649973371

Anatomia Patologica

Zuccari Marcella

Personale Socio Sanitario - accettazione e archivio

+39 0649970261

Anatomia Patologica

Ambrifi Giuseppe

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Angelucci Claudio

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Antonelli Valter

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Bellini Massimo

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Berti Anna

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Bertoli Tiziana

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Botticella Giuseppe

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Cafaro Marco

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Canni Fabrizio

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Capece Pio Antonio

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Ciancamerla Massimo

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

D'andrea Vito

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Di Berti Rosalba

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Eutizi Bernardino

Dirigente sanitario

 

Radiologia

Fringuelli Roberto

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Lucarelli Franco

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Monachesi Claudio

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Moscato Antonio

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Mosciatti Francesco

Dirigente sanitario

 

Radiologia

Palombi Menichelli Natalina

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Paniccia Anna

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Piras Veronica

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Proietti Franco

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Prono Massimo

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Prossomariti Giancarlo

Dirigente sanitario

 

Radiologia

Ratto Romano Carlo Giorgio

Dirigente sanitario

 

Radiologia

Rosciol Giorgioi

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Tesse Cinzia

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Tesse Vincenzo

Coordinatore tecnico

 

Radiologia

Tilia Marilena

Dirigente sanitario

 

Radiologia

Trabucco Walter

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Ugolini Fabio

Tecnico di radiologia

 

Radiologia

Personale docente